Баф полировщик для маникюра Staleks Pro EXPERT 41 400/3000 грит полумесяц 1 шт
Staleks Pro баф для ногтей полумесяц для шлифовки ногтей 400/3000 грит используют на заключительном этапе маникюра и педикюра. Его деликатный абразив помогает сгладить шероховатости ногтевой пластины и отполировать до природного блеска натуральные ногти. Инструмент выполнен в форме полумесяца с закругленными и дополнительно обработанными торцами, которые исключают травмирование клиента и дают мастеру удобно работать у кутикулы и синусов.
Баф для полировки натуральных ногтей легкий и прочный: сохраняет форму и не утомляет руку мастера, обеспечивает равномерное распределение давления во время полировки. Инструмент подходит для сглаживания переходов между натуральной и искусственной частью ногтя, удаления мелких царапин после придания формы, сглаживания шероховатостей и деликатной полировки ногтевой пластины до естественного блеска.
Бафы для маникюра Staleks Pro EXPERT 41 400/3000 грит двусторонние: одна рабочая область абразивностью 400 грит, а вторая — 3000 грит. Между ними легкая и эластичная прослойка из полимерного материала EVA, которая легко адаптируется к форме ногтевой пластины, дает гибкость, помогает избежать чрезмерного трения и повреждений, минимизирует давление в процессе работы.
Рабочая область покрыта прочным абразивным зерном — оно не осыпается и долго сохраняет свои рабочие характеристики, помогая нейл-специалисту выполнить запланированные процедуры комфортно для клиента. Баф полировщик Staleks Pro EXPERT 41 для многоразового использования не предназначен — после завершения процедуры нужно выбросить, он не используется повторно после очистки и дезинфекции.
Купить баф для ногтей Staleks Pro EXPERT 41 400/3000 грит полумесяц рекомендовано опытным и начинающим мастерам — удобный инструмент быстро и аккуратно сглаживает шероховатую поверхность ногтевых пластин и выполняет полировку в салонных и домашних условиях.
Staleks Pro баф для ногтей полумесяц для шлифовки ногтей 400/3000 грит — особенности:- инструмент для сглаживания неровностей натуральных ногтевых пластин, полировки поверхности до природного блеска,
- абразив мягкий, не забивается органической пылью, долго сохраняет рабочие свойства,
- одноразовое использование,
- дает удобно работать около кутикулы и синусов,
- скругленные торцы исключают травмирование клиента,
- 2 рабочие стороны абразивностью 400 и 3000 грит,
- форма: полумесяц,
- размеры: длина 178 мм, ширина 30 мм, высота 7,7 мм,
- 1 шт в индивидуальной упаковке,
- вес: 13 г.


-
Доставку выполняют компании-перевозчики "Нова Пошта" и "Укр Пошта":
- в отделение | почтомат
- курьером почтового отделения по адресу получателя
- доставка по всему Миру только компанией- перевозчиком "Укр Пошта"
-
Стоимость доставки:
"Нова Пошта" по действующим тарифам компании-перевозчика
"Укр Пошта" от 1000 грн - безплатно, при 100% предоплате заказа -
Срок доставки от 1 до 3 дней в зависимости от загруженности нашего интернет-магазина и компаний - интернет-магазина и компаний - перевозчиков "Нова Пошта" и "Укр Пошта
-
Интернет-магазин NAILS MANIA доставляет посылки по всему Миру.
-
Наложенным платежом - при получении в отделении / курьеру службы "Нова Пошта"
-
Онлайн - через электронный кошелек LiqPay или приложение Privat24.
-
Банковским переводом - на карту Приватбанк / Монобанк или р/с нашего интернет-магазина
-
Интернет-магазин NAILS MANIA дает гарантию 14 дней (на время войны в Украине) на всю технику кроме позиций обозначенных в разделе"Гарантия"
-
Обмен /возврат - в течении 14 дней со следующего дня после покупки товара.